公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
四会公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
四会公交查询
>
公交线路
>
四会5路公交车路线
四会5路公交车路线
[公交线路]
运行时间:济广塘8:10-16:40,龙城7:30-16:30|凤凰半岛7:15-16:55
参考票价:2元
公交公司:
四会奔驰
最后更新:2024-04-19
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长线(济广塘-凤凰半岛)时间:
济广塘:0810,0945,1110,1345.1520.1640(6班);凤凰半岛:0715,0905,1035,1425,1600(5班)
短线(龙城-凤凰半岛)时间:
龙城站:0730.0900.1035.1350.1530.1630;凤凰半岛:0830.1000.1055.1450.1555.1655
关注公众号查收线路信息
四会5路公交车路线
济广塘—凤凰半岛
保存/分享线路
共22站
济广塘
下白土
移民村
河西小学
白土六村
高狮站
信华站
四会粤运车站
城中小学
龙城
保健中心
会城中学
供电局
马田小学
马田市场
马田公园
翡翠摆件城
陶丽新苑
陶塘路口
景观大道
凤凰半岛路口
凤凰半岛
四会5路公交车路线
凤凰半岛—济广塘
保存/分享线路
共24站
凤凰半岛
凤凰半岛路口
景观大道
东城街道
陶塘路口
四会华侨中学
天光墟
马田公园
马田市场
马田小学
供电局
会城中学
保健中心
龙城
城中小学
四会粤运车站
新园站
信华站
高狮站
白土六村
河西小学
移民村
下白土
济广塘
四会5路公交车路线图
方向切换
其他5开头的四会公交车
5路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
四会公交
四会天气
大巴包车